Объявление 24163111 от 07-02-2017        
        
            Subaru Impreza WRX, 2001 год
        
                                
                                    640 000 руб.                                
            
Двигатель: бензин, 2.0 л
Трансмиссия: механика
Привод: 4WD
Тип кузова: седан
Цвет: синий
Пробег по России: есть
Пробег, км: 16000
Руль: правый
Дополнительно: - Полная пошлина! никаких конструкторов, распилов, надгрызов и прочей нечисти! В документах именно WRX, а не полторашка. Плюсом приятный бонус скакунов в ПТС!!! 
- Куплен и Установлен Двигатель EJ 207- STI на кованой поршневой c полным ребилдом и установкой новых з/ч у Пятова Егора (Черное колено STI-новое, новая ЦПГ, новый ГРМ со всеми роликами, ребилд головок, замена всех прокладок двигателя на новые, новый маслонасос 11мм, и много чего еще). Двигатель, по старым ценам на з/ч (до поднятия бакса) обошелся почти в 200 тыс.рублей . 205й мотор могу отдать в нагрузку 
- Авто грамотно прошит с большим запасом прочности,  корректировка топливных карт под товарный 98 бензин- Чирков Вадим (Custom Race). ~280л.с.
- Контрактная турбина VF-24 на шарикоподшипниках
- Коробка 5- ступая 
- Замена корзины, диска сцепления и выжимного. 
- задний редуктор с "шуриком" (блокировка кулачковая Suretrack) 
- датчики буста, давления масла, температуры масла с варнингами -Depo Racing , даунпайп приготовлен для установки датчика EGT 
- Аккуратно пройдена обкатка-10 тыс. км. БЕЗ БУСТА вообще. 
- Обслуживание - by SharoFF- новые тормозные диски, новые колодки, ревизия подвески с заменой сайлентблоков(оригинал), новые стойки KYB New SR(голубые), тормоза- перед: 4Pot, зад- скобы 
- Масло в двигателе- MOTUL X- Cess 5W40, замена каждые 3-5 тыс. км только у Пятова Егора 
В Коробке и дифе- Motul Gear300 
В системе охлаждения- Motul Inugel 
Тормозуха - Motul dot5.1 
- японская Трасса Kakumei- устанавливалась новой. Звучание шикарное.
- Передняя оптика-STI GDB, штатный ксенон, Задняя оптика-диодная, Euro, рестайл. Задний спойлер-STI, салон-STI. Приборка-STI с шифтом.
- Красивые, легкие Диски AVS Model 5 R 17 
- by World of Light -Дорогая хорошая музыка на 1.5 КВт: голова Pioneer 2din, фронт- Focal+ кроссоверы, тыл- Focal +блины Hertz в полке, саб- GroundZero, хорошие процессорные усилки- Kiсx, вибро/шумоизоляция.
- две камеры (перед, зад)
- Распорки STI перед, зад
- Хороший охранный комплекс с GSM модулем и управлением с телефона
- В машину вложено вагон денег и два вагона души. 
- Машина используется очень редко в основном только по выходным, т. к 4й авто в семье. Зимой вообще практически не выезжает. В гонках, заездах и прочем-машина не участвовала, строилась исключительно для души.
- Вложений не требует, если только добавления разных ништяков 
- Машину продаю, а не избавляюсь! Не продам, буду с удовольствием ездить и наслаждаться. 
 Машина не отжималась, в хорошем состоянии для своего года. Пробег после капиталки- 16тыс.км.! 
Все обслуживание- у грамотных, иркутских специалистов
Более подробная информация по телефону. Машина в области!!! За наличку хороший торг!!! 
Переписка частично не афишируется
Обмен: на более дорогую, на равноценную, на более дешевую
Особый интерес: T-Corolla. T-Camry. T-Avensis. N- Teana. L-GS300. L-RX300. T-PRADO
Город: Иркутск
    
Было найдено: 18.02.2017