Объявление 24196238 от 16-12-2016        
        
            Nissan Pathfinder, 2007 год
        
                                
                                    870 000 руб.                                
            
Дополнительно: Продается рамный внедорожник Nissan Pathfinder, 2007 года выпуска по ПТС, черного цвета, дизель. Максимальная комплектация. 
Без ДТП, полный комплект ключей и документов. На ТО не экономил. 
100% гарантия юридической чистоты. Покупалась мной за наличные, без кредита. Очень вместительный и безопасный рамный автомобиль. 
Расход по трассе 7- 9 л. , (если по круиз контролю ехать 80 км/ч, то меньше) В городе 9 - 13 л. Реальный пробег – 200 тыс. км. 
Так же установлен сепаратор и автономный подогреватель "бинар", с запуском по звонку с телефона с любой точки мира (gsm). На сигнализации jaguar установлен турботаймер. Имобилайзер. Две поперечины на крыше (на фото нету)
Подробнее о автомобиле. 
Максимальная комплектация (что входит в комплект. можете найти в интернете)
Опишу в кратце: 
Салон- кожа, электролюк, камера заднего вида, передние и задние обвесы (хром. дуги), большой новый аккумулятор (на 100 А/ч) предпусковой подогреватель БИНАР c gsm модулем, фильтр грубой очистки- сепаратор, омыватель фар, механический блокиратор коробки (штырь), БЛЮТУЗ, биксенон, подогрев сидений, трёхзонный климат- контроль, мультируль, круиз контроль, боковые зеркала заднего вида с электроприводом, подогревом и функцией складывания, внутрисалонное зеркало с автозатемнением, ESP, ABS, датчик света, датчик дождя, передние сиденья и боковые зеркала с электроприводом и памятью на 2 водителя, ветровики, дефлектор на капот, подножки, помощь при спуске с горы, сигнализация jaguar со всеми функциями, турботаймер, имобилайзер, 7 мест (3 ряда сидений), возможность разложить сидения в ровный 2х метровый пол, подушки безопасности, боковые шторки безопасности.
Звони прямо сейчас, в любое время!
p.s: На 200 000 км проведена плановая замена масла и топливного фильтра
Обмен: Крузак 120
Город: Томск
    
Было найдено: 21.12.2016