Объявление 22849734 от 02-12-2016        
        
            Toyota Corolla Axio, 2008 год
        
                                
                                    520 000 руб.                                
            
Дополнительно: Комплектация: МАКСИМАЛЬНАЯ для данной модели,  ЯПОНИЯ,  LUXEL (1,  8),  машин в такой комплектации единицы. 
Усовершенствованный двигатель 2ZR- FE,  объем двигателя 1. 8 литра! ,  136 л. с. бензин 
Машину долго искали именно в такой комплектации,  цвете,  для себя. В идеальном состоянии.  Авто перевезено из Хабаровска контейнером в связи с переездом. 
Внешнее оснащение: 
Цвет- золотистый. Дефлекторы на дверях,  сонары. 
Повторители в зеркалах заднего вида. 
Оптика линзы. Ксеноновые фары. Противотуманные фары. Ветровики,  брызговики. 
Остекление с защитой от ультрафиолета,  тонированные задние стекла,  светопропускание 5%,  более легкая тонировка стекол передних дверей. 
Хорошая японская (зимняя) резина. Литье. 
Цветная камера заднего хода с траекторией. 
Внутреннее оснащение: 
6 подушек безопасности (в т. ч. в передних сиденьях). ABS,  EBD,  BAS. 
Радарный круиз- контроль,  измеряющий расстояние до впереди идущего автомобиля (ACCS) обычный круиз контроль. 
Система электронного контроля устойчивости (ESP). 
Антипробуксовочная система (TCS). 
Интеллектуальная система помощи при парковке (IPA); 
Запуск через систему "Entry&Start" (запуск с кнопки),  мультируль,  штатный иммобилайзер,  интеллектуальная система доступа в автомобиль,  функция свободные руки (без ключевой доступ в авто). 
Оптитронное табло (Километраж,  температура,  время,  остаток км по наличию бензина в баке и т. д. и т. п. ),  индикатор ECO режима,  электронный климат контроль. 
DVD / CD / MP3 / NAVI / HDD / МD. 
Отделка салона "под дерево". Светлый чистый салон. Материал сидений – алькантара. 
Задние сидения складываются,  открывая доступ в багажник. 
Установлен дорогой охранный комплекс. 
Состояние идеальное. Любые проверки! ЯПОНСКАЯ машина. Бережная эксплуатация,  ни одного ДТП,  все целое,  стекла родные,  все жидкости,  масла,  фильтра,  менялись вовремя и даже раньше. Все чеки в наличии. Каждые 3 месяца проводилась компьютерная диагностика двигателя и системы зажигания,  диагностика ходовой части,  диагностика тормозной системы,  диагностика электрооборудования и диагностика выхлопной системы. Все ТО авто проводилось в доверенном сервисном центре,  у знакомых. Автомобиль юридически чист.
Город: Краснодар
    
Было найдено: 09.12.2016