Объявление 24520301 от 11-12-2016        
        
            Mazda CX-5, 2012 год
        
                                
                                    1 250 000 руб.                                
            
Дополнительно: * Автомобиль в идеальном состоянии. Японская сборка 2012 г. С 2013 года пошли российской сборки, что серьезно сказалось на качестве авто. 
* Выделяется из серой массы – самый красивый цвет белый перламутр.
* Комплектация самая оптимальная, предмаксимальная! (не хватает только сидений из кожзама, которые удорожают новую машину практически на 400 т. р.!) 
* Управляемость на высоте! 
* Мультируль, мультимедийная система с USB, bluetooth, MP3, AUX, с громкой связью и прочими наворотами.
* Для безопасности в машине очень много подушек безопасности и всяких систем которые не дают пустить авто в занос. С набором таких функций, на данной машине зимой может ездить даже новичок.
* Двигатель SkyActiv 2.0 имеет в ПТС 150 л. с., из за этого у данной машины очень маленький транспортный налог, так же подходит под льготников. 
* Единственный из кроссоверов, который может похвастаться низким расходом при отличной динамике.
* Состояние мотора идеальное, работает тихо, ровно, масло не расходует (поменял не так давно, чек прилагается).
* Есть сервисная книжка.
* Комплектация: Active 2wd. 
* Система i- stop (кнопка старт- стоп)– для экономии топлива.
* Датчик контроля давления в шинах. 
* Датчик температуры наружного воздуха.
* Датчик уровня омывающей жидкости
* Центральный замок с дистанционным управлением. 
* Дорогая сигнализация с автозапуском и обратно связью StarLine. Полный комплект ключей.
* Климат контроль (2 зоны). 
* Круиз контроль. 
* Датчик дождя, света, авто свет при движение авто.
* Парктроники с монитором перед/зад.
* SCBS(спереди)- система безопасного торможения в городе
* ABS – антиблокировочная система тормозов.
* ЕВА – электронная система усиления экстренного торможения.
* EBD – электронная система распределения тормозных усилий.
* TSC – противобуксовочная система.
* Боковые зеркала заднего вида с подогревом и электроприводом.
* Электрические стеклоподъемники передних и задних дверей.
* Коврики все пять, 2 комплекта резины, сигнализация с а/з. 
* Коробка простой надежный автомат. 
* Зеркала с автозатемнением, туманки. 
Покупая данную Mazda CX5 вы получаете современный автомобиль с очень красивой внешностью, с мощным и экономичным двигателем, с маленьким пробегом и в отличном состоянии! Ездить на ней приятно как девушке, так и мужчине! А поскольку она очень надежная (чистокровный Японец), то купив ее вы будете ездить и наслаждаться.
***Если мой российский номер недоступен, значит я в командировке в Казахстане. Просьба писать в ватсап на второй номер, указанный в контактах.
Город: Новосибирск
    
Было найдено: 12.12.2016