Объявление 20633031 от 22-11-2016        
        
            Audi A6 allroad quattro, 2007 год
        
                                
                                    759 900 руб.                                
            
Дополнительно: Продам отличный A6 Allroad с самым надежным,  экономичным и динамичным двигателем из всей линейки. Дизельный 3. 0 TDI 233л. с. и 500нм крутящего момента в сочетании с 6ст. автоматом дают отличную динамику при небольшом расходе. 
Автомобиль дилерский, куплен у Официального Дилера в РФ.
В комплектации есть: 
комбинированный спорт салон (кожа/алькантара) с электроприводом всех регулировок,  
подогрев руля,  
электропривод руля,  
биксенон,  
парктроники перед/зад,  
камера заднего вида,  
бесключевой запуск и доступ в салон,  
рейлинги,  
cd/mp3 чейнджер на 6 дисков,  
пневмоподвеска. 
2 комплекта литых дисков r17 с зимней и летней резиной. 
Дополнительно установлены поперечины на крыше,  кронштейны для разделения пространства в багажнике. 
В комплекте 2 ключа,  сервис- ключ,  вся бортовая документация (сервисная книга,  руководство и прочие бумаги),  штатная аптечка,  весь набор инструментов,  компрессор для шин. 
По кузову есть небольшие недочеты,  трещина на лобовом.
Теперь о самом главном - автомобиль в отличном техническом состоянии: недавно проведено полное ТО с заменой масла,  фильтров, в том число топливного, замена передних и задних тормозных колодок меньше года назад, замена всех роликов и ремня навесного, замена моторчика печки. 
ОЧЕНЬ ВАЖНО: поменяна вся пневмоподвеска (передние пневмостойки и задние пневмобаллоны),  все запчасти ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ! На пневму гарантия. Есть вся история обслуживания за последние 3 года,  на машину денег не жалели,  за машину не стыдно.
Обмен: на более дорогую, на равноценную, на более дешевую
Город: Екатеринбург
    
Было найдено: 20.12.2016