Продажа Land Rover Range Rover Evoque в Екатеринбурге    
 Объявление 24516442 от 10-12-2016 
    http://ekaterinburg.drom.ru/land_rover/range_rover_evoque/24516442.html
    
        
        
            Объявление 24516442 от 10-12-2016        
        
            Land Rover Range Rover Evoque, 2011 год
        
                                
                                    1 500 000 руб.                                
            
Дополнительно: Куплена в 2012 году
Комплектация Prestige с доп. пакетами. Безаварийная эксплуатация. Комбинированная отделка салона кожей Oxford цвета Ivory (карты дверей и приборная панель в цвете Dark Cherry), , 380- ваттная аудиосистема Meridian Sound System(11 динамиков), электропривод сидения водителя с функцией памяти (8 параметров) и переднего пассажира (6 параметров).
- Заднее сидение, рассчитанное на 3- х пассажиров; 
- Центральный задний подлокотник с двумя подстаканниками; 
- Внутренняя отделка потолка ткань Morzine цвета Ivory;
- Кожаный руль с кнопками управления аудиосистемой и круиз контролем; 
- Подогрев рулевого колеса; 
- Рулевая колонка с регулировкой в четырех направлениях; 
- Панорамная крыша с эл. шторкой
-8- ми дюймовый сенсорный дисплей; 2- а USB выхода; AUX, Ipod
- Магнитола с TV с функцией 2 экрана
- Bluetooth;
- ABS;
- Cruise Control; 
- Электронный стояночный тормоз; 
- Система Terrain Response; Система Hill Descent Control (HDC); 
- Заднее стекло с подогревом; 
- Лобовое стекло с датчиком дождя; 
- Внешние зеркала - складывающиеся с электрорегулировкой, указателями поворота, подогревом, с функцией памяти, автоматическим опусканием зеркал при движении задним ходом и с освещением "зоны выхода" для передних пассажиров; 
- Запуск двигателя с кнопки; 
- Предпусковой подогрев двигателя и кабины с дистанционным управлением и с таймером программируемом на мониторе; 
- Накладки на пороги Chrome; 
- Подогрев передних сидений; 
- Пакет Cold Climate Pack (для холодного Климата) Лобовое стекло с подогревом, форсунки омывателя лобового стекла с подогревом 
- Пакет Clearview Pack: Функция автоматического включения головного освещения. Передние противотуманные фары, Фары Xenon со светодиодной подсветкой и автокорректором.
- Противоугонное подрулевое утройство
- По кузову - есть незначительные дефекты ЛКП. на лобовом стекле маленькая трещина (расти не будет)
- Вторая владелица, не прокуренный салон.
Полный комплект документов и ключей. Летняя и зимняя резина. Идеальное состояние автомобиля. Реальный пробег! Любые проверки за Ваш счет! Автосалоны, площадки, автоломбарды и автоаукционы, перекупы просьба не беспокоить! Куплена не в кредит. Сервисная книжка. Не участвовала в ДТП. Непрокуренный салон. Своевременное обслуживание.
Город: Екатеринбург
    
Было найдено: 20.12.2016