Объявление 24591393 от 27-12-2016        
        
            Mercedes-Benz E-Class, 2002 год
        
                                
                                    479 000 руб.                                
            
Дополнительно: Ни когда не стареющий e- класс в 211 кузове, с самым надежным 112 мотором объемом 3.2.
Автомобиль в отличном техническом и внешнем состоянии.
Кузов автомобиля покрыт жидким стеклом.
Этот автомобиль для тех, кто хочет передвигаться с комфортом. Удовольствие от управления мерседесом трудно передать словами. Это нужно ощутить самому. 
Полностью прозрачная история автомобиля!! Продажа от собственника! 
В данном автомобиле сочетается настоящая мощь и комфорт немецкого автопрома. На таком авто вы всегда будете заметны на дороге. Не смотрите не год автомобиля. У мерса нет возраста, а есть состояние. Кто ездил на немецких авто, тот поймет. Автомобиль для истинного любителя данной марки. 
Состояние у автомобиля для своего года просто отличное. 
По кузову весь ровный, в серьезных дтп не был. 
Двигатель 112 один из самых надежных у мерсов. Тянет просто отлично. Работает ровно. Расход для такого объема двигателя сравнительно небольшой. В городе укладываюсь в 15 л/100 км. При спокойное езде бортовой компьютер показывает 11 л/100 км. 
Коробка типтроник с возможностью ручного переключения, зимним режимом работает без нареканий. Адаптируется к стилю вождения водителя. 
Электронные системы авто ABS, BAS, ESP работают на отлично, никаких ошибок нет. 
Подвеска в хорошем состоянии. Никаких посторонних звуков нет.
 
Черный кожаный салон в прекрасном состоянии. Не протерт и не прокурен. Ксеноновые фары. Четырехзонный климат- контроль. Кондиционер работает. Передние сиденья с электрорегулировками. Боковые зеркала с автоматическим обогревом. Подогрев и вентиляция передних сидений. Люк. 
И много еще чего из приятных мелочей. 
В общем отличная комплектация Elegance.
Родное литье на R16. 
За время владения автомобилем были выполнены следующие работы: 
- заменены все фильтра (2 воздушных фильтра, фильтр салона, масляный фильтр, топливный фильтр с интегрированным датчиком уровня топлива); 
- замена масла в двигателе 3000 км назад. Залил Мобил 5W-30. 
 - обслуживание обоих аккумуляторов. 
 - Что касается подвески, то заменены: задние поперечные рычаги и передние шаровые опоры, рулевые наконечники, салейнблоки. 
Цены на запчасти вполне приемлемы Практически все запчасти есть в наличии. 
Авто заправляю только АИ- 95. 
В общем машину делал для себя. Автомобиль реально живой. И при соответствующем обслуживании прослужит новому хозяину верой и правдой много лет. 
В общем звоните, все расскажу. Приезжайте смотрите. После того как вы прокатитесь на данном авто, ваш выбор будет очевиден! 
Рассмотрю варианты обмена.
 На обмен 550 как у всех!!!!!
Красивый номер в подарок
Обмен: на более дорогую, на равноценную, на более дешевую
вопросы можно на ватсап и варианты обмена!!! либо на почту 
mpa-evg@mail.ru
Город: Барнаул
    
Было найдено: 28.12.2016