Объявление 19901159 от 01-01-2017        
        
            Toyota Mark II Wagon Blit, 2002 год
        
                                
                                    350 000 руб.                                
            
Дополнительно: Надо бабла! Если не беру трубку пишите смс перезвоню.
Вынужден продавать любимого Блита, нужны деньги.
Покупателю в подарок бутылка хорошего шампанского в честь Нового года :)
Двиг 1JZ- FSE D4,  любит 98 бенз. Масло не ест. Акпп 5 ст.
С 2008 года в РФ,  25 ПТС,  полная пошлина,  с доками всё ровно. у меня авто с 2012.
Редкая комплектуха, не максимум но выше средней. 
Ксенон штатный ближний, корректор фар, электро люк, климат контроль. Подогрев зеркал. Электродоводчик/замок двери багажника. SWING в климате. ящик инструментальный штатный. Подсветка в козырьках, подсветка ног водителя и переднего пассажира. 6 подстаканников. Удобные передние кресла с боковой поддержкой. Заводская тонировка стёкол (всех кроме лобового и боковых передних).
С технической стороны авто в порядке
Кузов на 3,  много коцак,  на фото видно. На езду всё это не влияет. 
Большой багажник,  задние сиденья раскладываются ровно с полом багажника,  Под фальшполом багажника удобный органайзер кучей отделов. Задние сиденья складываются в пропорции 40/60. Полка в багажник и ящик есть. Машина на зимней резине шипованой Йокогаме (брал новую в прошлом году). 
Из дополнительного стоит двд магнитола сони с юсб входом,  изображение с неё идёт на центральный монитор. камера заднего хода,  автоматические ДХО. Передний бампер фортуна ямаха, сига с обратной связью и автозапуском, подогрев передних сидений.
 Обмен только с вашей доплатой. На землю/дома/участки не авто обмена нет. На обмен 400.
Расход сильно зависит от манеры езды. Трасса 8- 12,  город 12- 20. 
Если нужны доп фото отправлю на почту или вибер.
Обмен: на более дешевую
На авто с вашей доплатой. Желательно универсал, но рассмотрю все варианты
Город: Чита
    
Было найдено: 02.01.2017