Объявление 24610057 от 19-12-2016        
        
            Mercedes-Benz GL-Class, 2014 год
        
                                
                                    4 500 000 руб.                                
            
Дополнительно: Дилерский, состояние нового MERCEDES BENZ GL63 AMG реальный год по ПТС июль 2014. 
Думаю пояснять больше ничего не надо, все кто интересуется этим эксклюзивным авто - уже все про него знают, единственное, что могу отметить - это надежность ручной сборки двигателя и основных систем, что выгодно его отличает от конкурентов, впрочем которых, почти нет. 
Доп. опции: салон DESIGNO, аудиосистема BANG&OLUFSEN, керамика, двойное остекление, панорамная крыша, два комплекта отличной резины на оригинальных дисках AMG R-21, видеорегистратор - антирадар. ПТС оригинальный с одним собственником, комплект ключей и документов. Сколов и царапин ни по кузову, ни по салону нет, все места где возможны потертости и сколы обклеены защитной пленкой.
Юридическую чистоту и целостность авто гарантирую, без залогов и кредитов, что подтвержу документально. Оформление и проверка через МРЭО ГИБДД на нового собственника приветствуется.
Заказывали авто из Германии без шильдиков 63 AMG V8 BITURBO, что-бы авто не бросалось в глаза хулиганам и не раззадоривало завистливых людей и компаньонов - просто скромный авто. При желании и 10 тыс. руб. шильдики установят у дилера в течении дня, если вам это принципиально надо.
ТОРГ и ОБМЕН уместны адекватные, с предложениями типа: есть нал 4, 2 млн. руб. - не обращаться.
Салоны просьба не беспокоить, авто периодически эксплуатируется !!!
Обмен: на более дешевую
только легковые авто - оцененные адекватно !!!
на недвижимость - кроме коммерческой !!!
Город: Челябинск
    
Было найдено: 03.01.2017