Объявление 25061114 от 05-02-2017        
        
            Renault Megane, 2008 год
        
                                
                                    323 000 руб.                                
            
Дополнительно: Авто с салона (1 хозяин). Всегда обслуживалась во время (замена расходников, грм, жидкостей и масла и тд.) Установлено НОВОЕ СЦЕПЛЕНИЕ, так как не стал ждать, пока старое совсем крякнет, установлен новый оригинальный стартер. 2 февраля поставил НОВЫЙ ТЕРМОСТАТ (идет всборе с корпусом, старый работал, но напрягать стал немного) Так же заменен ролик приводн. с натяжителем и сам ремень. Новый аккумулятор (1 сезон откатал) . Поменяны опорные подшипники. Элементы подвески при необходимости менялись во время всегда. Салон не прокурен.
Стекла родные, краска родная. Есть небольшие дефекты кузова (задний бампер со сколом, езжу так с 2011 года и вобще делать не думал скорости не мешает как говорят, и дедуля на тазике на парковке немного приложился к водительской двери, совсем незначительно, фото отправлю) К ЗАМЕНЕ В МАШИНЕ ТОЛЬКО коврик со стороны водителя, протоптал:-) 
Перекупщики, понимаю тоже люди, но пжлст МИМО! 
торг и обмен есть! машины производства СССР и РФ не предлагать! Фото позже (по требованию либо на эл. почту либо вибер/вацап)
ПОЖАЛУЙСТА по обмену ПИШИТЕ ЧЕРЕЗ ДРОМ СНАЧАЛА. ПОТОМ СОЗВОН.
Комплектация: 
Климат контроль однозонный
Бардачок отапливается и охлаждается
Атермальное остекление
Штатные солнце защитные шторки на задних дверях и заднем стекле
Салон ткань
Регулировка водительского сиденья по высоте
Регулировка руля по вылету и наклону
Обогрев передних сидений
Обогрев зеркал и заднего стекла
Электростеклоподъемники передние и задние, все стекло подъемники с доводчиками
Электропривод зеркал
Датчик дождя 
Датчик света 
Функция света проводи меня домой
Бортовой компьютер
Противоугонная сигнализация, иммобилайзер, отпирание замка багажника с пульта, открытие и закрытие окон с пульта
 
Система запуска авто start stop
Функции блокировки дверей при наборе скорости
Блокировка задних дверей и окон (защита для детей) кнопкой на двери водителя
Подушки безопасности 6 шт: фронтальные, боковые передние,  боковые задние
Активная безопасность антиблокировочная система тормозов (ABS), система распределения тормозных усилий (EBD/EBV), система экстренного торможения (EBA/BAS/BA)
Мультимедиа MP3, радио, управление на руле, аудиосистема 6 колонок
Передние и задние ПТФ
Электроусилитель руля
Обмен: на более дешевую
мое авто не стыдно отдать ! поэтому убитые тачки не предлагать !
Город: Тюмень
    
Было найдено: 14.02.2017