Объявление 24850357 от 16-02-2017        
        
            Ford Focus, 2008 год
        
                                
                                    350 000 руб.                                
            
Дополнительно: Продаю своего друга - форд фокуса 2, от чего становится тоскливо. Сборка Испанская! Много сборок Питерских идет. Двигатель 1.6 л, 115 л.с. Я второй хозяин по ПТС. Купил в 2014 году. Прежний хозяин знакомый. Бережная эксплуатация автомобиля в обоих случаях. Все расходники менялись вовремя. 2 раза в год возил машину в сервис к родственнику для проверки общего состояния. На пробеге 90 тыс. км. заменил ремень ГРМ + все приводные ремни. Недавно провел полную диагностику инжектора и всех сопутствующих датчиков (а их много) + почистил форсунки (расход топлива уменьшился – стал 8, 3 литра, это зимой). Осенью поставил новый аккумулятор + свечи (NGK). Машина динамичная, легко управляемая, приятная, мягкая подвеска – ESP работает просто великолепно, неопытным водителям это будет огромным бонусом.
Машина максимальной комплектации:
1.	6 поддушек безопасности, 
2.	2-ух зонный климат-контроль, 
3.	Зимний электропакет (обогрев лобового, заднего стекол, подогрев сидений и зеркал), 
4.	Регулировка сидений по всем положениям, 
5.	Все стеклоподъёмники, 
6.	Бортовой компьютер, 
7.	Круиз-контроль, 
8.	Отличная ауди система (8 динамиков), 
9.	Датчик света, датчик дождя, 
10.	Автозапуск, 
11.	Кузов оцинкованный, 
12.	Удобные передние сиденья + большой выдвижной подлокотник + подрулевые переключатели и ещё куча приятных мелочей.
Машина ни разу не подводила. Ездили на Юг с Женой, очень понравилось – удобно и комфортно ехать на дальние расстояния, мягко идёт, расход 6.5 л. Из минусов – есть небольшие недочеты по кузову (но куда без них?). 
Цена с умеренным торгом. Есть новая резина Pirelli P7 на практически новых (1 летний сезон откатан) литых дисках - комплект резины и дисков обошёлся в 34000 руб. По ней договариваться отдельно. Резина стоит на дисках уже, отбалансированы. Сейчас стоит зимняя резина хорошего качества и тоже на литых дисках!
Город: Киров
    
Было найдено: 21.02.2017